текст
Посты

Вечность с нами

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Содержание для пункта home

Содержание для пункта about

Это содержание для пункта contact

Это содержание для пункта con_4

Это содержание для пункта con_5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечность с нами » Гримерки » Гримерка "Singing Princess"


Гримерка "Singing Princess"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.uploads.ru/i/dwJF9.jpg
Что не скажи,а гримерка " Поющих Принцесс" самая богатая и большая, но это позволено им по райдеру.

0

2

Девушка вошла и огляделась. В Гримерки сидели все члены группы. Цубаса сидела и наводила кросоту на своей голове. Риса презрительно фыркнула, нарочно что бы все слышали. Она открыла журнал и села на пуфик возле зеркала
На до же. Группа "Поющие Нимфы" дебютировала вчера. Девушка злобно прошипела
Ещё одна жалкая пародия на нас. Она откинула журнал и злобно смеясь добавила Позвоню менеджеру и он их раздавит как букашек.Цубаса удивленно просмотрела на Рису и та показала ей пару не приличных жестов.  Цубаса сразу же отвела взгляд испугано косясь на Асаю. Аки в это время  разговаривала по телефону и лишь кинула на Рису не довольный взгляд. ЧТо касается Мигуми, то она расчесывала волосы и с интересом наблюдала за Рисой и Цубасой

0

3

Асая мирно сидела оглядывая окружающих девочек. Её клонило в сон и она часто зивала. Девушка сидела перекрестив ноги. Будьте прокляты, ночные посиделки! - девушка ёрзала на одном место. А где же наша Риса? при мыслях Асая фыркнул и подправила свои волосы. Тут она почти заснула, как в гримёрку ворвалась Риса. Опаньки!
Риса огляделась, посмотрела на Цубасу и презрительно фыркнула давая понять, что она пришла. Потом брюнетка села на пуфик и развернула журнал лежавший рядом. Она вчитывалась в строки написанные мелким шрифтом. Вдруг она злобно прошипела:
-На до же. Группа "Поющие Нимфы" дебютировала вчера. - её поведению всегда приводило Асаю в замешательство, даже теперь девушка вздрогнула после слов Рисы. О, группа "Поющие Нимфы"... Жалкое подобие певцов и остальных! Риса, как будто прочла мысли Асаи и тоже выразила своё недовольство:
Ещё одна жалкая пародия на нас, отбрасывая журнал в сторону взорвалась Риса, но продолжала с ещё большей злостью, -Позвоню менеджеру и он их раздавит как букашек!
Да такого Асая не ожидала, а Цубаса то. Она посмотрела на Рису, но та только показала пару неприличных жестов. Тогда Цубаса испуганно посмотрела на Асаю.
- Не переоцениваешь ли ты "мощь" нашего менеджера? - вопрос был задан в адрес вредной Рисы. Ожидая её ответа Асая недоверяющи смотрела на согруппницу.

0

4

Не переоцениваешь ли ты "мощь" нашего менеджера? Риса улыбнулась
Я не знаю подробностей, но знаю точно что у него большие связи Девушка злобно хихикнула. Аки шикнула на девчонок, давая понять что они мешают ей вести деловые переговоры. А Мигуми лишь улыбнулась.  Вдруг у Рису зазвонил телефон. Заиграла песня ихней группы. Девушка встала.
О Мику!!С радостью и без следа былого гнева сказала девушка расхаживая по  большой гримерке
Нет! Ну да. С твоего ухода наши рейтинги упали. В трубке послышалось хихиканье
Вокалистка? Цубаса что ли. Ха, это сопля толком нечего не умеет. Девушка говорила так как будто Цубасы тут нет
Может все таки вернешься?С надеждой спросила Риса и её глаза загорелись
Хорошо. Ну ладно. Пока Девушка  засунула телефон в карман и уставилась на растерянную Цубасу. Девушка подошла к ней и присела рядом на корточки.
Ну что. Не долго тебе осталось куковать, соплячка.В слух, но тише сказала Риса. Потом встала и скзала громка, так что бы слышали все.
Я почти уговорила Мику вернуться!

0

5

Пост за Асаю:

После слов Асаи Риса ехидно улыбнулась. Беда с табой, дурочка!
- Я не знаю подробностей, но знаю точно, что у него большие связи! девушка злобно начала хихикать. Асае всё время казалось, когда она хихикала лицо Рисы становилось очень некрасивым. Аки всё вела свои переговоры и то, и дело представляла палец к губам. Вдруг заиграла их песня и Асая начала двигаться в такт песни и немного подпевать, а потом она поняла, что это был телефон Рисы. Брюнетка встала и взяла трубку. От туда послышался голос и Риса радостно воскликнула:
- О Мику!!! Асая схватилась за лоб и начала бормотать о этих двух "лучших подругах". Опять она! Неужели Риса не понимает, что мы уже нашли новую солистку, которая ничем нехуже этой Мику! Разговор был в разгаре и Риса нервно ходила по гримёрке и с любовью говорила с Мику.
- Нет, ну да. С твоего ухода наши рейтинги упали. из трубки послышалось тихое и смущёное хихикание. Хоть бы она, что нибудь плохое не сказала, а то я её ударю! У неё в мозгах опилки что ли? Наши рейтинги немного упали, но точно не из-за ухода Мику... А из-за тебя! Риса настолько разозлила Асаю, что та немного привстала, но ничего не делала.
- Вокалистка? Цубаса что ли? Ха, эта сопля толком нечего не умеет! - девушка говорила так, как будто здесь нет Цубасы и продолжила, - Может, всё таки вернёшься? с надеждой спросила Риса. Ну всё это перебор! Асая подождала конец разговора:
- Хорошо. Ну ладно. Пока. - потом Риса подошла к Цубасе и прошептала таким ужасным голосом, что то нехорошое. Она встала и громко сказала так, что все услышали:
- Я почти уговорила Мику вернуться!
Асая подошла к брюнетке и посмотрела ей в глаза, а потом сказала:
- Неужели тебе нестыдно? Все девочки тебя слышат, а ты перед ними цирк устрайваешь! Если твоя Мику даже вернётся, мы и наш менеджер не примем её! потом Асая резко толкнула Рису рукой в плечо и продолжила, - Думай, что говоришь "дорогуша"! Кажды из нас знает, что самая вредная и ужасная из нашей группы! - Асая ещё раз злобно посмотрела на Рису, потом развернулась и села на диван. Девушка раскрыла журнал и принилась за чтение.

0

6

Офф: а от другого профиля слабо? Кстати не солистку,а вокалистку. У нас из 2 Я и Цубаки. Так на будущее

! - Неужели тебе нестыдно? Все девочки тебя слышат, а ты перед ними цирк устрайваешь! Если твоя Мику даже вернётся, мы и наш менеджер не примем её  Риса удивленно посмотрела на Асаю. Потом  она ошла и потрла плече с злобным и загонным видом
Ну-ну.  Что-то я не слышу раскаинья. Из-за тебя наша группа чуть не распалась. Ты же помнишь с уходом Мику  наши рейтинги упали на столько что группу чуть не закрыли. Что бы мы делали. Нам повезло что позволили выступать не в полном составе. 
Думай, что говоришь "дорогуша"! Кажды из нас знает, что самая вредная и ужасная из нашей группы! Риса лишь хмыкнула, мол пофигу.  Аки зашипела на девочек. Её не волновала ссора, её волновал шум который от  этой ссоры идет. Мигуми пила кофе, котрый только заварила и с интересом наблюдала
Кокого хрена? Посмотрела она на  Асаю со злобой.  Девушка  была похожа на бешеного зверя.

0


Вы здесь » Вечность с нами » Гримерки » Гримерка "Singing Princess"